RPG "Новые приключения в старом замке"

Объявление


Ваннеса Нотт (создательница), Александра Долохова (координатор) и Изабель Забини (дизайнер)

30 декабря, утро между 08:00-10:00

Игроки не сидим на месте, а потихонечку начинаем игру.
И еще не забываем рекламировать ролу!

Игра началась! Уважаемые Гости! Умоляю вас- занимайте канонических персонажей, желательно с обоих факультетов! Сделайте игру более разнообразной! К сожалению, роль Скорпиуса Малфоя может быть освобождена, поскольку занимающий ее человек игнорирует предупреждения. С желанием занять роль- в личку к Александре.

Сонное солнышко только вылезает из постельки, а наши дорогие игроки просыпаются.

По случаю Нового года в Хогвартсе состоится вечеринка И еще, всем регистрируевшимся: старайтесь выбирать имена, не совпадающие с именами остальных участников! Если с этим возникли проблемы, обратитесь сюда - www.babynames.com
Добро пожаловать в мир магии и волшебства! Спустя двадцать с лишним лет в Хогвартсе учатся дети Гарри Поттера и его друзей. И не только друзей...
Ув. Гости регистрируйтесь. Вы не можете видеть форум целиком, но думаю не разочаруетесь!

Мы снова возрождаемся к жизни!!!

Наш форум только что открылся!

Правила

Список персонажей

Регистрационная анкета

Заходите именно в таком порядке и не ошибетесь.

Ник: РекламкО Пароль: 1111 Реклама в ЛС и запрещена!!! Всем, кто стал жертвами этой несправедливости немедленно сообщить администрации! Такие пользователи будут незамедлительно баниться!

Пост должен быть не менее 5х полных и грамотных строк.

Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества... Впрочем нам нужны все, все, все!!! И канон и не канон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Лили Поттер написал(а):

Какие пробелы в образование, итак, я поняла!

Это не пробелы в образовании - это провалы в памяти вот ты полежи на холодном и неприветливом льду после полета журавликом, посмотрю на тебя *недовольно пробурчал, покосившись на Джеймса через плечо Лили*

Лили Поттер написал(а):

чтобы открывать кружок по распитию алкогольных напитков, нам стоит организовать

Общество анонимных алкоголиков? :D

0

272

Альбус Северус Поттер написал(а):

Общество анонимных алкоголиков?

ты в самом деле думаешь, родной, что тебе ОНО поможет :unsure: ??? *наигранно грустно смотрит на Альбуса*

0

273

Лили Поттер
Родная, ты намекаешь, что это уже не лечится?! *удивленно глянул в зеркало: заплывшие глаза, фингалы под ними, мешки вместо век, на голове черти что, хотя, черти тоже не знают, что это. Испугался. Перекрестился. Убрал фотографию какого-то кумира Лили. Улыбнулся своему ангельски-невинному отражению трезвеннику после очередной попойки, заявившего, что больше ни-ни* Да, не лечится...*все с той же улыбкой, констатировал*

0

274

Ааааааааллилуйя
Я пришла)))) Всем привет!!! Как настроение? Как жизнь?

Отредактировано Роуз Уизли (2008-03-06 18:29:16)

0

275

ну вот! я пришла -а все уже ушли... :'(   (или надеюсь, еще не пришли)

0

276

Роуз Уизли написал(а):

даже больше комплиментов, чем Джеймс Поттер своей метле в момент ее полирования!

*осведомляется тихо и вкрадчиво*
И как сие понимать, а?))
*свет в лицо, говорить только правду*

0

277

Джеймс Поттер
:rofl: А я-то думаю...заметит - не заметит?!
А вот так любимый братик и понимать! В прямом смысле)))
*скромно опустила глазки*
Не стоит на правду обижаться)))

0

278

Джеймс Поттер
Если уж ты читаешь мой дневник, может хотя бы оставлять будешь комментарии??? :question:

Отредактировано Роуз Уизли (2008-03-07 21:26:23)

0

279

ну и где все????

0

280

))))))))))

0