RPG "Новые приключения в старом замке"

Объявление


Ваннеса Нотт (создательница), Александра Долохова (координатор) и Изабель Забини (дизайнер)

30 декабря, утро между 08:00-10:00

Игроки не сидим на месте, а потихонечку начинаем игру.
И еще не забываем рекламировать ролу!

Игра началась! Уважаемые Гости! Умоляю вас- занимайте канонических персонажей, желательно с обоих факультетов! Сделайте игру более разнообразной! К сожалению, роль Скорпиуса Малфоя может быть освобождена, поскольку занимающий ее человек игнорирует предупреждения. С желанием занять роль- в личку к Александре.

Сонное солнышко только вылезает из постельки, а наши дорогие игроки просыпаются.

По случаю Нового года в Хогвартсе состоится вечеринка И еще, всем регистрируевшимся: старайтесь выбирать имена, не совпадающие с именами остальных участников! Если с этим возникли проблемы, обратитесь сюда - www.babynames.com
Добро пожаловать в мир магии и волшебства! Спустя двадцать с лишним лет в Хогвартсе учатся дети Гарри Поттера и его друзей. И не только друзей...
Ув. Гости регистрируйтесь. Вы не можете видеть форум целиком, но думаю не разочаруетесь!

Мы снова возрождаемся к жизни!!!

Наш форум только что открылся!

Правила

Список персонажей

Регистрационная анкета

Заходите именно в таком порядке и не ошибетесь.

Ник: РекламкО Пароль: 1111 Реклама в ЛС и запрещена!!! Всем, кто стал жертвами этой несправедливости немедленно сообщить администрации! Такие пользователи будут незамедлительно баниться!

Пост должен быть не менее 5х полных и грамотных строк.

Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества... Впрочем нам нужны все, все, все!!! И канон и не канон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

а вот и мну-красивое пришло!)
Лили Поттер
Нет, ну я понимаю, старшим братьям еще можно..м...бутылочку-другую, аха =) но это уже беспредел)

0

212

Джеймс Поттер
:flirt: *невинно-милое личикО*
Фтоооо? Это мне что ли? *оглядывается в поисках кандидатур на вышеуказанную реплику* Нэт уж, братишко, мне можно=) Тем более, как не не стыдно, ВЫ оба старосты, а такое вытворяете)) Вы же должны быть примером всем! В том числе и мне... Видимо, у меня плохая наследственность=)) :crazy:

0

213

Джеймс Поттер
:P

0

214

Лили Поттер
Кто староста?! Покажи мне его, покажи! Я староста?))) Нет, совсем даже не староста...я ёж, аха =)))) А Лай? Он разве староста?) Да ну, наши лохматые головы на такое не потянут...так что можно! А вот ты, Рози - стыдись)))

0

215

Джеймс Поттер
Мне, с моей дикой наследственностью - можно! :playful:

0

216

Джеймс Поттер
А я кстати тоже не староста!))) позор мне!
И я делаю, что хочу!!! :playful:

0

217

Лили Поттер
Роуз Уизли
А мне, значит, с МОЕЙ дикой наследственностью - нельзя! Минус десять очков Гриффиндору, ясно вам? :D

0

218

Джеймс Поттер написал(а):

Кто староста?!

*скромно поднял руку, но быстро ее опустил, решив, что зря это сделал и пора переезжать или заказывать место в мире каменных плит*

0

219

Джеймс Поттер
Ну знаешь ли Джеймс!!! :angry:  А я тогда...а я... :idea:  не буду делать за тебя домашние задания!!! Понял?!

0

220

Альбус Северус Поттер
*бочком пододвинулся к братцу; по-дружески пихнул в бок, бочком отодвинулся*
Роуз Уизли
Да ради меня....*ушел гордиться*
*вернулся*
Да мне любой даст списать, хе =)))

0

221

Вот...вот я женат на мадам Долоховой..так что у нее и спишу, аха =)) :playful:  :jumping:

0

222

Ааааа! Альбус, он же Северус, он же Александр, он же Сергеевич, он же Пушкин-Поттер! Ты видел, видел? Они тоже ушли ПИТЬ! это же исключительно мужская привилегия, я так не играю..))

0

223

Джеймс Поттер
*сделал вид, что сильно удивился приближению братца; от якобы неожиданности ойкнул и, делая это совершенно незаметно, как слон на прогулке, бочком пробрался к нему, отдавив ногу в знак признательности и безграничной любви*

Джеймс Поттер написал(а):

вот я женат на мадам Долоховой

*подавился своим же возмущением* Гарем, однако...

0

224

Джеймс Поттер
списать-то даст любой, а вот получите вы "отвратительно!" ну что ж дело ваше))) хм.. женат он...ну и что с того?

0

225

Джеймс Поттер

Поттер! Ты числишься в старостах школы! Как тебе не стыдно? :yep:

Альбус Северус Поттер
Ужжас, у меня все братья - старосты)) Мир сошел с ума!!!

Роуз Уизли
Правильно Роззи, нечего им расслабляться давать) Пусть месяцок без Д\З поживут)))

0

226

Джеймс Поттер написал(а):

Они тоже ушли ПИТЬ! это же исключительно мужская привилегия, я так не играю..))

Это давно перестало быть, видимо, исключительно нашей привилегией  :D *куда катится мир?! Куда он укатился?!* Но нам остается только одно - перепить их...*напиться и забыться - как некрасиво жизненно...*

Лили Поттер написал(а):

у меня все братья - старосты)) Мир сошел с ума!!!

А что?! Нет, ну вот что в этом такого?! *крутит в руках значок, пытаясь понять, что же он ему дает - привилегий куча, ограничений нет* Правила же сделаны не для нас...*усмехнувшись, развел руками, наслаждаясь теми моментами, когда даже самое мелкое правило можно нарушить* Правила сделаны, чтобы их нарушать... А кто может нарушить правила лучше старост?! *на всякий случай убрал значок поближе к сердцу, чтобы не отобрали*

0

227

Альбус Северус Поттер
па-а-ачему гарем?))) ну да, гарем. ну и что?)) завидуешь, так и скажи))))))))))
а перепить... *тоже предусмотрительно убирает значок, вешая вместо него значок с чебурашкой*
перепьем, эх..)))))

0

228

Джеймс Поттер
я? завидую?! да фи...*решил поговорить с владелицей гарема на досуге*
Разобьем их в пух и прах! *победно поднял бокал*

можете казнить - буду только после 22:00 по мск

0

229

Альбус Северус Поттер
казним, не волнуйся. Дж. С. Поттер

0

230

а...до меня как до жирафа..нгу ничего, собственно, у всех по гарему, так будет справедливо...*упоз под стол*

0

231

Джеймс Поттер,Альбус Северус Поттер
Не получится, мальчики! *злобно улыбнулась, в одной руке держа коньяк, в другой виски и положив перед собой половинку конфетки "Мишка на Севере"*, перепить нас, вряд ли удастся))) Чисто из вредности, буду пить ВСЁ!!! *ушла изучать карту алкогольных напитков* :idea:

0

232

Лили Поттер
а ну как мы нагрянем и отберем, а?))

0

233

Джеймс Поттер
Отберете??? Да не посмеете!)) Не отдам, это святое почти))

0

234

Лили Поттер не отберут!!! *злобно потирая ручки*

0

235

Бьянка Блэк

Будем обороняться)))

0

236

мамочки, я пришла...всем преведЪ

0

237

Лили Поттер
Бьянка Блэк
ой, да вы даже не увидите..)))))
Alexandra Dolohova
*все-все, с сего момента - конспирация. а до сего момента - ну...))))*

0

238

Джеймс Поттер
а ты не хочешь конспирацию? тогда пошли пышно праздновать свадьбу во флуд=)))

0

239

Alexandra Dolohova
эмг...эмг...а мы где?)) а одобрит ли это моя вторая жена, м?)))

0

240

Alexandra Dolohova
ваш муж, мадам, ушел делать алгебру :'( так что живым не ждите!

0