RPG "Новые приключения в старом замке"

Объявление


Ваннеса Нотт (создательница), Александра Долохова (координатор) и Изабель Забини (дизайнер)

30 декабря, утро между 08:00-10:00

Игроки не сидим на месте, а потихонечку начинаем игру.
И еще не забываем рекламировать ролу!

Игра началась! Уважаемые Гости! Умоляю вас- занимайте канонических персонажей, желательно с обоих факультетов! Сделайте игру более разнообразной! К сожалению, роль Скорпиуса Малфоя может быть освобождена, поскольку занимающий ее человек игнорирует предупреждения. С желанием занять роль- в личку к Александре.

Сонное солнышко только вылезает из постельки, а наши дорогие игроки просыпаются.

По случаю Нового года в Хогвартсе состоится вечеринка И еще, всем регистрируевшимся: старайтесь выбирать имена, не совпадающие с именами остальных участников! Если с этим возникли проблемы, обратитесь сюда - www.babynames.com
Добро пожаловать в мир магии и волшебства! Спустя двадцать с лишним лет в Хогвартсе учатся дети Гарри Поттера и его друзей. И не только друзей...
Ув. Гости регистрируйтесь. Вы не можете видеть форум целиком, но думаю не разочаруетесь!

Мы снова возрождаемся к жизни!!!

Наш форум только что открылся!

Правила

Список персонажей

Регистрационная анкета

Заходите именно в таком порядке и не ошибетесь.

Ник: РекламкО Пароль: 1111 Реклама в ЛС и запрещена!!! Всем, кто стал жертвами этой несправедливости немедленно сообщить администрации! Такие пользователи будут незамедлительно баниться!

Пост должен быть не менее 5х полных и грамотных строк.

Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества... Впрочем нам нужны все, все, все!!! И канон и не канон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Джеймс Поттер написал(а):

ой, да вы даже не увидите..)))))

Наивный чукотский юноша... :playful:

0

242

Джеймс Поттер написал(а):

Alexandra Dolohova
ваш муж, мадам, ушел делать алгебру  так что живым не ждите!

а я люблю алгебру, даже умею ее делать=))))ы_Ы

Джеймс Поттер написал(а):

а одобрит ли это моя вторая жена, м?)))

вопрос следует ставить так:
а одобрит ли Вас мой второй, третий, четвертый,пятый, шестой и девятый муж?....

0

243

Alexandra Dolohova
меня?)) одобрит, конечно :D вопрос в том, одобрю ли я их?))))

Лили Поттер
не обзывайся на брата  :suspicious:

0

244

пс

Джеймс Поттер написал(а):

одобрит

*одобрят, аха =))

0

245

Джеймс Поттер написал(а):

не обзывайся на брата

Не запрещай маленькой сестричке веселиццо)) :flirt:

0

246

Лили Поттер
Смотри, Лил, на свадьбу не приглашу!)))

0

247

Джеймс Поттер
Как не приХласишь??? *Быстренько наполнила глаза душераздирающими слезами* Ну, на одной-то я обязанна погулять, у тебя же гарем!))

0

248

Лили Поттер
Ну, на одну свадьбу ты уже не успеешь)) А вот когда жена № 2 *оглядывается по сторонам* ...придет)) тогда, может быть, приглашу. если вести себя хорошо будешь. И - если будешь во вменяемом состоянии :D

0

249

Джеймс Поттер
Ты на Сашке женишься??? Ооооооооооооооооооооооо, тогда судя по всему мне придется напиться еще сильнее, чтобы перенести этот шок: Брат женится на слизеринке) :|

0

250

Лили Поттер
да-да)))) но я тебя в нетрезвом виде не пущу. меня там хватит. в нетрезвом виде. и Александра Сергеевича, аха =))))

0

251

Джеймс Поттер написал(а):

казним, не волнуйся. Дж. С. Поттер

Я всегда знал, что старшие братья души не чают в младших...)))

Лили Поттер написал(а):

Чисто из вредности, буду пить ВСЁ!!!

Прям все?! *брезгливо сморщился* Милая, наивненькая моя Лиличка, все пить - это только на тот свет собираться)))

Джеймс Поттер написал(а):

ой, да вы даже не увидите..)))))

Подписываюсь под каждым словом - он на моем соке натренировался! *прижал другой стакан к груди, опасливо озираясь и отгоняя даже мух*

Alexandra Dolohova написал(а):

а одобрит ли Вас мой второй,

Лучше спроси сразу, де-факто одобрит сей список или же нет?! *водрузил на нос очки и смиренно пробежался глазами по фамилиям* Я их не знаю! *сжег список на ритуальном огне* Я с ними не знаком! *снял очки, убрал в карман и закурил*

Джеймс Поттер написал(а):

в нетрезвом виде. и Александра Сергеевича, аха =))))

А что, я на свадьбах очень даже...*хотел было сказать спокойный, но язык не повернулся* шумный...*скептически хмыкнул, отобрав карту вин у Лили и изучив и ее содержимое*

0

252

Альбус Северус Поттер
аха. так одобряешь брак или нет, ты сразу говори =))))))

0

253

Джеймс Поттер
*медлит с ответом, покачиваясь на стуле взад и вперед и делая вид, что усиленно думает, хотя, наверное, сейчас он уже ни о чем не думал* Ну...*смиренно протянул, искоса посмотрев на реакцию Джеймса* я подумал и решил...*все так же медленно, явно играя на нервах* что на сегодняшний день я согласен! *повелительно махнул рукой*

0

254

Альбус Северус Поттер
Как интересно! *подозрительно косится на Альбуса*
*ушел за огневиски*
*пришел с огневиски*
А на завтрашний, а?)) *протягивает бутылочку с видом "нет, совсем не взятка"*

0

255

Джеймс Поттер
*спокойно принял бутылку, открыв ее и плеснув немного виски в стакан* а завтра...будет завтра *сделал глоток, немного посмаковав вкус, снова играя на нервах прохожих своим молчанием. Но решив, что тишину могут расценить только как признак идиотии, ответил* Завтра наступит через 15 минут и тогда я решу, одобряю я или нет! *папочка сегодня за, а завтра будет против - все может быть и быть не может. И лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может (с)* Если серьезно, то я уже передавал поздравления и, кажется, их кто-то принял и бессовестно заныкал Джеймс, неужели я пропустил твою свадьбу/помолвку/развод/похороны/ссору/скандал/активное побратание? (нужное выбрать)

0

256

Джеймс Поттер написал(а):

да-да)))) но я тебя в нетрезвом виде не пущу. меня там хватит. в нетрезвом виде. и Александра Сергеевича, аха =))))

Какая-то...как ее там...Ах,да! Дискреминация! Что ж я рыжая левая что ли! Нэт уж, пить - так пить, а главное, что всем))

Альбус Северус Поттер написал(а):

Прям все?! *брезгливо сморщился* Милая, наивненькая моя Лиличка

*Оглядывается в поисках таковой*

Альбус Северус Поттер написал(а):

все пить - это только на тот свет собираться)))

А не собираться - так вы меня туда пинками нравоучениями вгоните)) Нет, пить так пить, не пить так не пить, третьего не дано, а вот я выбираю первое... *нервно косится на огневиски*

0

257

*доползла еле живая* Всем привет! Как поживаете?

0

258

Роуз Уизли
я уже очень даже хорошо! настроение меняется с космической скоростью, поэтому...вот))))

0

259

Джеймс Поттер
ну что ж, я рада за тебя))) а ты с такой скоростью, смотри сам не улети в космос-то!

0

260

Роуз Уизли
аха =)) а еще мне надо писать сочинение. убейте человека, придумавшего сочинения!!

0

261

*переместилась в прошлое, убила того человека...* через десяток лет кто-то другой придумал сочинения еще раз))) придется писать!
А мне вот нужно срочно готовиться к семинару по одному единственному учебнику, которого в природе практически вообще не существует!)))  :suspicious:

0

262

Джеймс Поттер
да восхвалится человек, придумавший сайт литра.ру

0

263

ПривЭД всем))) Что-то вы все на зауныльную тему учебы....

0

264

Alexandra Dolohova
да-а-а?)) о, как интересно!

0

265

*материализовался из неоткуда, в относительно хорошем расположении духа*

Лили Поттер написал(а):

Что-то вы все на зауныльную тему учебы....

Согласен с Лили...что-то вы о грустном заговорили...*беззаботно поплевывает в потолок, косясь на расписание и зарисовывая черным маркером "судные дни"* Давайте говорить о великом...))

0

266

Альбус Северус Поттер написал(а):

Давайте говорить о великом...))

- Ха! начинай)))

Отредактировано Роуз Уизли (2008-03-04 18:32:40)

0

267

Альбус Северус Поттер
О великом?...эм...ну, хорошо. Вот вы, А.С., не знаете ли Тютчева? Это, батенька, такой нехороший человек, который Дж.С. Поттера нагрузил своими стишками...ооо...опять школа))

0

268

Джеймс Поттер
здраааасьте, Муженек=)

0

269

Роуз Уизли написал(а):

Ха! начинай)))

Начинать...ну, о себе любимом я могу говорить часами...)))

Джеймс Поттер написал(а):

Вот вы, А.С., не знаете ли Тютчева?

Мм, когда-то и, кажется, это было давно и не правда я его проходил...в асфальт втаптывал Сейчас же с таким не знаком *и, видать, слава Мерлину*

0

270

Alexandra Dolohova
Сашк, как ты умудрилась женить на себе моего брата, м? :|

Альбус Северус Поттер написал(а):

Мм, когда-то и, кажется, это было давно и не правда я его проходил...в асфальт втаптывал

Альбус Северус Поттер написал(а):

Сейчас же с таким не знаком *и, видать, слава Мерлину*

Какие пробелы в образование, итак, я поняла! Вместо того, чтобы открывать кружок по распитию алкогольных напитков, нам стоит организовать построенный конечно же на энтузиазщме создателя, то бишь великолепной, неподражаемой и самой-самой-самой Лилиан Поттер! *Хохот Доктора Зло* Теперь посмотрим, кто у нас маленький=)

0