Дорогие Игроки и Гости, выбирающие роль!

Я бы очень хотела обратить Ваше внимание вот на какую вещь. Мы играем в Англии, в стране, где существует четкая грань между слоями общества, тем более, магического. Я считаю, что надо соблюдать субординацию: есть родовые имена, чистокровные, древние, таких фамилий в списке 9. Это: Малфои, Нотты, Долоховы, Забини, Уизли, Поттеры, Скамандеры, Долгопупсы, Лестрейнджи. Особняком стоят Блэки (ведут начало от Мерлина и Морганы). Аристократические семьи требуют определенного отношения: к этим фамилиям КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается присоединять имена "бравых американцев" вроде: Джесс, Дженнифер, Рокси, Сабрина, Майк, Найджел, Шерри, Элис, Алиса, Алисия и пр. Эти фамилии требуют имени, которое что-то значило бы для рода (Драко - рожденный под знаком Дракона, Рональд - друид и пр.). Также, нельзя присоединять такие же простые имена к фамилиям потоком слизеринских Пожирателей. Заметьте, Ваше имя говорит о чистоте крови. "Простое" имя и древняя фамилия- это все равно что дорогой старый выдержанный коньяк с выдохшейся колой. Будьте аккуратны!

С уваженем,
Администрация.